Небольшой мужской портфель Exclusive из эко кожи коричневый
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Exclusive |
| Цвет | Коричневый |
| Размеры | |
| Высота | 265 мм |
| Ширина | 355 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 1100 |
| Глубина | 60 мм |
| Дропшиппинг | Да |
| Количество отделений | 2 |
| Материал | Искусственная кожа |
| Плечевой ремень | Нет |
| Пол | Мужской |
| Ручки | Одна |
| Тип | Портфель |
| Тип застежки | Молния |
Мужской портфель Exclusive из эко кожи 713000 New brown коричневый
Описание товара:
Портфель изготовлен из качественной искусственной кожи.
Закрывается клапаном на механическом замке-защелке (при необходимости закрывается на ключик, который идет в комплекте).
Под клапаном размещено два основных отделения и открытый плоский карман на передней стенке портфеля.
В одном из отделений расположен карман на молнии, три петли для ручек, открытый карман для мобильного телефона, три кармашка для визиток.
На задней стороне портфеля расположен карман на молнии.
Внутренняя перегородка из плотной ткани.
Одна ручка из искусственной кожи.
На дне портфеля есть металлические ножки.
Характеристики:
Материал: искусственная кожа.
Цвет портфеля: коричневый.
Внешние размеры портфеля (ШхВхГ): 35,5 х 26,5 х 6-9 см. (глубина в пустом и наполненном виде по дну).
Вага: 1100 г.
Помещаются документы формата А4.
Страна происхождения торговой марки: Exclusive, Украина.
Информация для заказа
- Цена: 1 799 ₴












