Небольшой мужской портфель из эко кожи Exclusive, Украина коричневый
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Exclusive |
| Высота | 265 мм |
| Цвет | Коричневый |
| Ширина | 355 мм |
| Тип | Портфель |
| Материал | Искусственная кожа |
| Глубина | 70 мм |
| Плечевой ремень | Нет |
| Пол | Мужской |
| Ручки | Одна |
| Тип застежки | Клапан (flap) |
| Количество отделений | 2 |
| Вид кожи по способу отделки | Гладкая |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 960 |
| Дропшиппинг | Да |
Небольшой портфель мужской из искусственной кожи Exclusive 713000-1 New brown коричневый
Описание товара:
изготовлен из качественной искусственной кожи.
Закрывается клапаном на механическом замке-защелке (при необходимости закрывается на ключик, который идет в комплекте).
Под клапаном расположено одно основное отделение и открытое плоское отделение на передней стенке портфеля.
В основном отделении расположен карман на молнии, четыре петли для ручек, три кармашка для визиток.
Во втором отделении расположен плоский карман на молнии.
На задней стороне портфеля расположен карман на молнии.
Внутренняя перегородка из плотной ткани.
Одна ручка из искусственной кожи.
На дне портфеля есть металлические ножки.
Характеристики:
Материал: искусственная кожа.
Цвет портфеля: коричневый.
Внешние размеры портфеля (ШхВхГ): 35,5 х 26,5 х 7 см.
Вага: 960 г.
Помещаются документы формата А4.
Страна происхождения торговой марки: Exclusive, Украина.
Информация для заказа
- Цена: 1 799 ₴










