Кожаный чехол для ключей, ключница Always Wild капучино



Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Always Wild |
| Вид кожи | Телячья кожа |
| Высота | 20 мм |
| Длина | 135 мм |
| Крепление ключей | Кольцо |
| Материал | Натуральная кожа |
| Назначение | Для обычных ключей |
| Пол | Унисекс |
| Тип застежки | Молния |
| Цвет | Коричневый |
| Ширина | 70 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Дропшиппинг | Да |
Ключница, кожаный чехол для ключей Always Wild капучино 010-55-30
Описание:
Ключница изготовлена из высококачественной натуральной кожи.
Закрывается на молнию.
Внутри 1 кольцо для крепления ключей.
Характеристики:
Материал: натуральная кожа.
Цвет: капучино.
Размер: 13,5 х7 х 2 см.
Производитель: Украина.
Информация для заказа
- Цена: 255 ₴



