Школьный набор из рюкзака, пенала и сумки для обуви Sonic Prime




Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Sonic |
| Вес | 280 г |
| Высота | 31 см |
| Глубина | 12 см |
| Материал | Полиэстер |
| Пол | Для мальчиков |
| Размер | Малый |
| Состояние | Новое |
| Ширина | 23 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Каркасный рюкзак | Нет |
| Наполнение | Нет |
| Ортопедические свойства | Нет |
| Пол1 | Детский |
| Тип рюкзака | Школьные |
| Цвет | Сиреневый |
Школьный набор для младших классов, комплект из небольшого школьного рюкзака, пенала и сумки для обуви Sonic Prime
Описание товара:
Бренд: Lizenz
Набор из 3 школьных рюкзаков: сумка, спортивный рюкзак и пенал.
Рюкзак: одно основное отделение, передний карман на молнии, два боковых сетчатых кармана. Жесткая вставка в области дна.
Размеры рюкзака (ВхШхГ): приблизительно 31 x 23 x 12 см (толщина с передним карманом 15 см). Вага: 280 г.
Размеры спортивной сумки (ВхШ): приблизительно 42 x 31 см. Вес: 45 г.
Размеры пенала (ВхШхГ): приблизительно 9 х 21 х 6 см. Вес: 60 г.
Материал: 100% полиэстер.
Информация для заказа
- Цена: 795 ₴



