Мужской портфель из эко кожи Exclusive, Украина черный
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Exclusive |
| Вес | 1310 г |
| Вид кожи по способу отделки | Гладкая |
| Высота | 300 мм |
| Глубина | 110 мм |
| Количество отделений | 2 |
| Материал | Искусственная кожа |
| Плечевой ремень | Нет |
| Пол | Мужской |
| Ручки | Одна |
| Состояние | Новое |
| Тип | Портфель |
| Тип застежки | Клапан (flap) |
| Цвет | Черный |
| Ширина | 390 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Дропшиппинг | Да |
Портфель мужской из искусственной кожи Exclusive 714000 black, черный
Описание товара:
изготовлен из качественной искусственной кожи.
Закрывается клапаном на механическом замке-защелке.
Под клапаном расположены два основных отделения, которые разделены карманом-перегородкой на молнии.
На передней стенке портфеля под клапаном расположен откидной карман на двух вертикальных молниях. Внутри две петли для ручек, четыре кармашка для визиток, один плоский кармашек.
На задней стороне портфеля расположен карман на молнии.
Одна ручка из искусственной кожи.
На дне портфеля есть металлические ножки.
Характеристики:
Материал: искусственная кожа.
Цвет портфеля: черный.
Внешние размеры портфеля (ШхВхГ): 39 х 30 х 11 см..
Вага: 1310 г.
Содержатся документы формата А4.
Страна происхождения торговой марки: Exclusive, Украина.
Информация для заказа
- Цена: 1 799 ₴











