Большая поясная сумка, бананка, поясная сумка LS Черная
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | LS |
| Вес | 135 г |
| Высота | 17 см |
| Длина | 32 см |
| Количество отделений | 1 |
| Материал | Нейлон |
| Назначение | Для повседневной носки |
| Подкладка | Нет |
| Пол | Унисекс |
| Состояние | Новое |
| Толщина | 8 см |
| Цвет | Черный |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип сумки | На пояс |
Большая сумка на пояс, бананка, набедренная сумка Live in style черная
Описание товара:
Компактный и современный дизайн сумки.
Прочный регулируемый поясной ремень.
Одно вместительное отделение на молнии с подкладкой из полиэстера черного цвета.
Карман на молнии на тыльной стороне сумки.
Идеально подходит для ношения телефона, ключей, кошелька.
Характеристики:
Производитель: LS.
Размеры: 32х17х8 см.
Вес: 135 г.
Материал: переработанный нейлон жатка. Подкладка: полиэстер.
Цвет: черный.
Информация для заказа
- Цена: 495 ₴











