Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Вес | 270 г |
| Высота | 35 см |
| Глубина | 12 см |
| Количество отделений | 1 |
| Материал | Полиэстер |
| Объем | 7 л |
| Персонажи | Spider-Man |
| Пол | Для мальчиков |
| Размер | Средний |
| Состояние | Новое |
| Тип | Рюкзак |
| Цвет | Красный |
| Ширина | 25 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Возрастная группа | Детская |
| Возрастная группа (1) | Детская |
Детский рюкзак Человек-паук, Spider-Man красный
Описание товара:
Рюкзак вместительный, оснащен одним отделением на молнию.
В основном отделении есть открытый карман.
Карман на молнии на лицевой стороне рюкзака.
Регулируемые лямки рюкзака.
Рюкзак можно носить и в руке, сверху есть ручка.
Характеристики:
Материал: полиэстер.
Размеры, см: 25 х 35 х 12.
Вага: 270 г.
Объем, л: 10.
Виробник: Durabo, Китай.
Информация для заказа
- Цена: 795 ₴












