Легкая термосумка, сумка-холодильник 24L Live in style
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | LS |
| Вес | 170 г |
| Материал | Полиэстер |
| Объем | 24 л |
| Особенности термосумки | Влагозащита, Герметическая подкладка |
| Состояние | Новое |
| Тип | Термосумка |
| Цвет | Разные цвета |
| Размеры | |
| Высота | 33 см |
| Глубина | 17.5 см |
| Ширина | 36 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Возрастная группа | Взрослая |
Легка термосумка, сумка-холодильник 24L Live in style разноцветная 4061461402723
Описание товара:
Практичная термосумка на двух ручках средней длины.
Просторное основное отделение на молнии.
Внутри сумки термопокрытие.
Характеристики:
Внешний материал: 100% полиэстер.
Размер: 36 х 33 х 17,5 см.
Объем: 24 л.
Вага: 170 г.
Производитель: Live in style.
Информация для заказа
- Цена: 395 ₴












