Косметичка для туалетных принадлежностей Crane Kulturtasche черная
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Crane |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Черный |
| Размеры | |
| Высота | 15 мм |
| Ширина | 24 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 0.12 |
| Глубина | 10 мм |
| Зеркало в комплекте | Да |
| Количество отделений | 1 |
| Материал | Полиэстер |
| Петелька для подвешивания | Нет |
| Плечевой ремень | Нет |
| Пол | Унисекс |
| Размер | Средний |
| Ручки | Одна |
| Тип | Косметичка |
| Тип застежки | Молния |
| Форма | Прямоугольная |
Косметичка, органайзер для туалетных принадлежностей Crane Kulturtasche черная
Описание товара:
Косметичка изготовлена из прочного материала - полиэстера, с прорезиненным покрытием.
Два основных отделения.
Одно основное просторное отделение на молнии, внутри которого расположен один сетчатый карман.
Второе отделение меньшего размера, внутри которого расположены два сетчатых кармана, шесть петель для фиксации туалетных принадлежностей.
Подкладка выполнена из нейлона.
На боковой поверхности косметички расположена ручка для транспортировки.
Характеристики:
Вага: 120 г.
Размеры, см: 24х15х11,5.
Материал: полиэстер.
Цвет: черный.
Производитель: Crane.
Информация для заказа
- Цена: 595 ₴












