Спортивная сумка - рюкзак 2 в 1, 40L Crane Sporttasche/Rucksack серая
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Crane |
| Вес | 500 г |
| Высота | 26 см |
| Глубина | 29 см |
| Материал | Полиэстер |
| Объем | 40 л |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Серый |
| Ширина | 53 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Замок (1) | Молния |
| Количество отделений | 1 |
| Назначение | Унисекс |
| Плечевой ремень | Нет |
| Размер | Средний |
| Тип (1) | Сумка |
| Тип сумки | Дорожная сумка |
| Форма | Прямоугольная |
Спортивная сумка - рюкзак 2 в 1, 40L Crane Sporttasche/Rucksack серая
Описание товара:
Сумка изготовлена из прочного полиэстера.
На лицевой стороне логотип производителя.
Одно основное отделение на молнии. Внутри сумки расположен карман на молнии для мелочей.
На лицевой поверхности сумки расположен карман на молнии.
Две прочные ручки средней длины, пришитые по всей высоте сумки.
Регулируемые лямки для ношения в качестве рюкзака, которые прячутся в специальный карман на дне сумки.
Дно сумки имеет прорезиненное покрытие.
Тканая ручка на боковой поверхности сумки.
Характеристики:
Материал: полиэстер.
Цвет: серый.
Размер см (ШхВхГ): 53х29х26.
Объем л: 40.
Вага: 500 г.
Производитель: Crane, Австрия.
Информация для заказа
- Цена: 1 295 ₴












