Водонепроницаемая сумка, гермомешок с прозрачным карманом 35L LS бордовый
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | LS |
| Вес | 0.52 кг |
| Материал | ПВХ |
| Объем | 35 л |
| Особенности мешка | Водонепроницаемый |
| Состояние | Новое |
| Тип мешка | Гермомешок |
| Цвет | Бордовый |
| Размеры | |
| Высота | 60 см |
| Диаметр | 27 см |
Водонепроницаемая сумка, гермомешок, гермочехол 35L LS бордовый
Водонепроницаемая сумка-мешок - это простой, необходимый, универсальный, складной спутник, который подходит для гребли напонега, каякинга, SUP и яхтинга, да и вообще любого водного приключения, когда вам нужно взять с собой сумку с сухими вещами, электроникой или едой.
Особенности:
Сжимается до нужного размера путем скручивания и застегивается фастексом.
Легкий и компактный.
Съемный регулируемый плечевой ремень.
Дополнительная рукоятка на боковой стороне.
Прозрачный карман на лицевой стороне.
Прочный водонепроницаемый материал.
Характеристики:
Материал: ПВХ, полипропилен, полиэстер.
Объем: 35 л.
Цвет: бордовый.
Размеры: 27х60 см.
Вес: 0,520 кг.
Информация для заказа
- Цена: 895 ₴











