Комплект постельного белья Ecotton Minions полуторный 150х215 см Миньоны King белый детский
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Ecotton |
| Наволочка | 2 (шт) |
| Подарочная упаковка | Нет |
| Пододеяльник | 1 (шт) |
| Простыня | 1 (шт) |
| Тематика декора, рисунка | Сказки, кино, мультфильмы |
| Тип ткани | Хлопок |
| Цвет | Белый |
| Тип | Комплект белья |
| Назначение | Для кровати |
| Пол | Унисекс |
| Тип сырья | Натуральное |
| Тип комплекта | Полуторный |
| Размеры наволочки | |
| Длина наволочки | 70 см |
| Ширина наволочки | 50 см |
| Размеры пододеяльника | |
| Длина пододеяльника | 215 см |
| Ширина пододеяльника | 150 см |
| Размеры простыни | |
| Длина простыни | 220 см |
| Ширина простыни | 150 см |
| Дополнительные характеристики | |
| Карман наволочки | Без застежки |
| Карман пододеяльника | На молнии |
| Простыня на резинке | Нет |
| Состав ткани | |
| Хлопок | 100 % |
| Пользовательские характеристики | |
| Плотность | 130 г/см3 |
Размер и составляющие: Полуторный: простынь 150х220 см - 1 шт, пододеяльник 150х215 см - 1 шт, наволочка 50х70 см - 2 шт.
Тканина: Бязь comfort, 100% бавовна.
Герои любимых мультфильмов, созданные на холсте из натурального 100% хлопка, порадуют ребенка великолепной графикой и мягкой, приятной на ощупь тканью. Такой подарок приведет в восторг мальчиков и девочек в возрасте от 6 лет.
* Внимание! Цвет и оттенок могут отличаться в зависимости от настроек монитора (яркость, контраст, насыщенность), а также освещение.
* Стирка изделий нейтральной моющими средствами в теплой воде не выше 40°С.
* Не отбеливать, нельзя использовать моющие средства, содержащие хлор, и стиральные порошки с отбеливателями.
* Счастливый отжим и сушка.
* Гладить при средней температуре (до 150°С).
Информация для заказа
- Цена: 1 337 ₴



