Комплект постельного белья Ecotton двуспальный 180х215 см серый (21007АВ)
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Ecotton |
| Наволочка | 2 (шт) |
| Особенность наволочек | Одного размера |
| Плотность | 135 г/м2 |
| Подарочная упаковка | Нет |
| Пододеяльник | 1 (шт) |
| Простыня | 1 (шт) |
| Тематика декора, рисунка | Растения, цветы |
| Тип комплекта | Двуспальный |
| Тип ткани | Сатин |
| Цвет | Серый |
| Размеры наволочки | |
| Длина второй наволочки | 70 см |
| Длина наволочки | 70 см |
| Ширина второй наволочки | 70 см |
| Ширина наволочки | 70 см |
| Размеры пододеяльника | |
| Длина пододеяльника | 215 см |
| Ширина пододеяльника | 180 см |
| Размеры простыни | |
| Длина простыни | 220 см |
| Ширина простыни | 210 см |
| Дополнительные характеристики | |
| Карман наволочки | На запах |
| Карман пододеяльника | На молнии |
| Простыня на резинке | Нет |
| Состав ткани | |
| Хлопок | 100 % |
| Пользовательские характеристики | |
| Спальный размер | Двухспальный |
Размер и составляющие: Двуспальный: простынь 210х220 см - 1 шт, пододеяльник 180х215 см - 1 шт, наволочка 70х70 см - 2 шт.
Тканина: Сатин, 100% бавовна.
Упаковка: ПВХ.
Нежный, утонченный, деликатный, мягкий... Этот синонимичный ряд можно продолжать, когда речь идет о сатин. Ткань имеет множество очевидных преимуществ, в том числе:
• способность впитывать влагу;
• пропускать воздух;
• не вызывать аллергических реакций благодаря своей экологичности;
• чрезвычайно приятная на ощупь.
Метод окрашивания сатина – пигментный, высокой степени цветовой устойчивости.
Сатин для производства этих комплектов проходит специальную обработку по смягчению SOFT.
Структура плетения – полотняная из тонких хлопковых нитей, имеет высокую степень прочности и износостойкости.
Комплект постельного белья из сатина набивного (принтованного) 100% хлопок изготовлен более чем в 20-ти дизайнах.
* Внимание! Цвет и оттенок могут отличаться в зависимости от настроек монитора (яркость, контраст, насыщенность), а также освещение.
* Стирка изделий нейтральной моющими средствами в теплой воде не выше 40°С.
* Не отбеливать, нельзя использовать моющие средства, содержащие хлор, и стиральные порошки с отбеливателями.
* Счастливый отжим и сушка.
* Гладить при средней температуре (до 150°С).
Информация для заказа
- Цена: 2 492 ₴










