Комплект постельного белья Ecotton полуторный 150х215 см Пес Патрон бежевый
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Ecotton |
| Наволочка | 2 (шт) |
| Особенность наволочек | Одного размера |
| Плотность | 125 г/м2 |
| Подарочная упаковка | Нет |
| Пододеяльник | 1 (шт) |
| Простыня | 1 (шт) |
| Тематика декора, рисунка | Животные |
| Тип комплекта | Полуторный |
| Тип ткани | Бязь |
| Цвет | Бежевый |
| Размеры наволочки | |
| Длина второй наволочки | 70 см |
| Длина наволочки | 70 см |
| Ширина второй наволочки | 70 см |
| Ширина наволочки | 70 см |
| Размеры пододеяльника | |
| Длина пододеяльника | 215 см |
| Ширина пододеяльника | 150 см |
| Размеры простыни | |
| Длина простыни | 220 см |
| Ширина простыни | 150 см |
| Дополнительные характеристики | |
| Карман наволочки | На молнии |
| Карман пододеяльника | На молнии |
| Простыня на резинке | Нет |
| Состав ткани | |
| Полиэстер | 20 % |
| Хлопок | 80 % |
| Пользовательские характеристики | |
| Спальный размер | Полуторный |
Размер и составляющие: Полуторный: простынь 150х220 см - 1 шт, пододеяльник 150х215 см - 1 шт, наволочка 70х70 см - 2 шт.
Тканина: Бязь, 100% бавовна.
Бязь - это плотная ткань без блеска, из толстых нитей и очень плотного плетения, чуть более жесткое ситца и сатина, в структуре ткани хорошо видно утолщение ниток и простое крестообразное плетение. К основным характеристикам бязи относятся высокая воздухопроницаемость и сопротивление к истиранию.
* Внимание! Цвет и оттенок могут отличаться в зависимости от настроек монитора (яркость, контраст, насыщенность), а также освещение.
Информация для заказа
- Цена: 1 337 ₴









