Комплект постельного белья Ecotton Jaquard двуспальный 180х215 см оранжевый Orange
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Ecotton |
| Наволочка | 2 (шт) |
| Особенность наволочек | Одного размера |
| Отделка и украшения | Жаккардовый узор |
| Плотность | 120 г/м2 |
| Подарочная упаковка | Да |
| Пододеяльник | 1 (шт) |
| Простыня | 1 (шт) |
| Тематика декора, рисунка | Без декора |
| Тип комплекта | Двуспальный |
| Тип ткани | Полисатин |
| Цвет | Оранжевый |
| Размеры наволочки | |
| Длина второй наволочки | 70 см |
| Длина наволочки | 70 см |
| Ширина второй наволочки | 50 см |
| Ширина наволочки | 50 см |
| Размеры пододеяльника | |
| Длина пододеяльника | 215 см |
| Ширина пододеяльника | 180 см |
| Размеры простыни | |
| Длина простыни | 200 см |
| Ширина простыни | 160 см |
| Дополнительные характеристики | |
| Карман наволочки | На молнии |
| Карман пододеяльника | На молнии |
| Простыня на резинке | Да |
| Состав ткани | |
| Полиэстер | 100 % |
| Пользовательские характеристики | |
| Назначение | Для кровати |
| Пол | Унисекс |
| Тип | Комплект белья |
| Тип сырья | Смешанное |
Ткань: Полисатин.
Комплект состоит из пододителя на молнии 180х215 и 2 наволочек на молнии 50х70 см, а также эластичной простыни 160х200 в крафтовой коробке с ручками.
Обратите внимание, пододеяльник с обратной стороны имеет другой оттенок, поскольку используется ткань-компаньон.
Ткань, из которой изготовлен набор - полисатин. Это тонкая и приятная на ощупь ткань, в состав которой входит полиэстер.
Следует отметить, что содержание полиэстера придает ткани превосходные свойства, в том числе красивый внешний вид, способность быстро сохнуть, не линять и не давать усадки, устойчивости к сминанию, благодаря чему постельное белье не требует глажки, долго сохраняет свежесть и отлично стирается, однако главное преимущество полисатина – прочность и износостойкость, так что в течение длительного времени она сохраняет свои свойства и яркие цвета.
И хотя ткани на основе синтетики неприхотливы, однако чтобы полисатиновое постельное белье прослужило как можно дольше, важно соблюдать несколько условий, в том числе стирать на деликатном режиме при температуре 40°С, сушить ткань лучше в естественных условиях, гладить выстиранные простыни необязательно, но если есть вмятинки и заломы, можно пройтись утюгом в режиме "Шовк" или "Синтетика" (альтернатива - гладить постель через легкую ткань).
* Внимание! Цвет и оттенок могут отличаться в зависимости от настроек монитора (яркость, контраст, насыщенность), а также освещение.
Информация для заказа
- Цена: 1 935 ₴








