Комплект постельного белья Ecotton Евро 210х220 см с перкаля белого цвета White




Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Ecotton |
| Наволочка | 2 (шт) |
| Особенность наволочек | Одного размера |
| Плотность | 135 г/м2 |
| Подарочная упаковка | Нет |
| Пододеяльник | 1 (шт) |
| Простыня | 1 (шт) |
| Тип комплекта | Евро |
| Тип ткани | Перкаль |
| Цвет | Белый |
| Размеры наволочки | |
| Длина второй наволочки | 70 см |
| Длина наволочки | 70 см |
| Ширина второй наволочки | 50 см |
| Ширина наволочки | 50 см |
| Размеры пододеяльника | |
| Длина пододеяльника | 220 см |
| Ширина пододеяльника | 210 см |
| Размеры простыни | |
| Длина простыни | 240 см |
| Ширина простыни | 220 см |
| Дополнительные характеристики | |
| Карман наволочки | Без застежки |
| Карман пододеяльника | На молнии |
| Простыня на резинке | Нет |
| Состав ткани | |
| Хлопок | 100 % |
Размер и составляющие: Евро: простынь 240х220 см - 1 шт, пододеяльник на молнии 210х220 см - 1 шт, наволочка 50х70 см - 2 шт. Белоснежный перкаль премиум-класса: Перкаль, известный своей высокой плотностью и мягкостью, обеспечивает мягкое касание к коже, делая ночной сон максимально приятным. Это отличный выбор для тех, кто ценит натуральность и качество.
Помимо эстетических качеств перкаль отличается прочностью и легким уходом: его можно стирать в стиральной машине, и со временем он сохраняет свои свойства и вид.
Белый перкаль - это больше, чем цвет. Это ощущение пространства, света. Идеально гладкая, плотная хлопковая ткань мягко ложится на кровать, создавая эстетику современного минимализма и гостиничного комфорта.
Дышащая, легкая и одновременно плотная ткань. Она не просвечивается, держит форму и становится еще мягче после стирки.
Белая постель идеально вписывается в минималистичный интерьер и подчеркивает линии пространства.
Информация для заказа
- Цена: 2 912 ₴



