Комплект постельного белья Ecotton двуспальный Семейный 150х215 см однотонный молочный светло-бежевый
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Ecotton |
| Наволочка | 2 (шт) |
| Особенность наволочек | Одного размера |
| Плотность | 125 г/м2 |
| Подарочная упаковка | Нет |
| Пододеяльник | 2 (шт) |
| Простыня | 1 (шт) |
| Тематика декора, рисунка | Без декора |
| Тип комплекта | Семейный |
| Тип ткани | Бязь |
| Цвет | Бежевый |
| Размеры наволочки | |
| Длина второй наволочки | 70 см |
| Длина наволочки | 70 см |
| Ширина второй наволочки | 70 см |
| Ширина наволочки | 70 см |
| Размеры пододеяльника | |
| Длина пододеяльника | 215 см |
| Ширина пододеяльника | 150 см |
| Размеры простыни | |
| Длина простыни | 220 см |
| Ширина простыни | 240 см |
| Дополнительные характеристики | |
| Карман наволочки | На запах |
| Карман пододеяльника | На молнии |
| Простыня на резинке | Нет |
| Состав ткани | |
| Хлопок | 100 % |
| Пользовательские характеристики | |
| Спальный размер | Сімейний |
Размер и составляющие: Семейный: простынь 240х220 см – 1 шт., пододеяльник 150х215 см – 2 шт., наволочка 70х70 см – 2 шт.
Тканина: Бязь, 100% бавовна.
Бязь Ranforce – неизменный лидер в рейтинге тканей, используемых для постельного белья. Она достаточно популярна среди производственных, так как является одной из самых комфортных для сна и не дорогостоящих по стоимости.
Бязь производится путем плотного полотняного плетения, которое обеспечивает готовому изделию высокий уровень практичности, прочности и износостойкости. Даже после многократной стирки ткань сохраняет свои свойства: отлично впитывает излишки влаги, хорошо пропускает воздух и сохраняет тепло. Для окрашивания бязи используют высококачественные красители повышенной устойчивости, придающие ткани яркость и насыщенность в течение длительного времени.
Разнообразные принты, нанесенные на ткань, позволяют подбирать постельное белье под соответствующий интерьер, создавая атмосферу уюта, а также являются источником хорошего настроения и позитивных эмоций.
* Внимание! Цвет и оттенок могут отличаться в зависимости от настроек монитора (яркость, контраст, насыщенность), а также освещение.
* Стирка изделий нейтральной моющими средствами в теплой воде не выше 40°С.
* Не отбеливать, нельзя использовать моющие средства, содержащие хлор, и стиральные порошки с отбеливателями.
* Счастливый отжим и сушка.
* Гладить при средней температуре (до 150°С).
Информация для заказа
- Цена: 2 558 ₴



