Перина пуховая детская Ecotton 60х120 см Ecofill с бортом по периметру согревающая



Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Ecotton |
| Возрастная группа | Для детей |
| Цвет | Белый |
| Пользовательские характеристики | |
| Анатомические свойства | Да |
| Антибактериальная пропитка чехла | Да |
| Антистатические свойства наматрасника | Да |
| Высота борта | 11 см |
| Длина наматрасника | 120 см |
| Наполнение изделия | Экопух|хлопок |
| Огнезащитное покрытие чехла | Нет |
| Особенность изделия | Греющий |
| Пылеотталкивающие свойства чехла | Да |
| Размер | 60x120 |
| Степень жесткости | Мягкий |
| Сторона чехла 1 | тик |
| Сторона чехла 2 | микрофибра |
| Тип | Наматрасник |
| Тип крепления к матрасу | Борт по периметру |
| Толщина наматрасника | 2 см |
| Ширина наматрасника | 60 см |
Размер: 60х120 см.
Высота борта: 11 см.
Состав ткани поверхности и бортов: тик - 100% хлопок.
Состав нижней части перины чехла: низ прошит тканью из полисатина.
Крепление: борт по периметру с эластичной резинкой вшитой по углам.
Защита: поверхность матраса и борта по периметру.
Наполнитель Ecofill - гипоаллергенный, мягкий, легкий, держит форму.
Упаковка: мешок для хранения - идеальный вариант для подарка.
Перина, которая заботится не только о сне, но и о вашем матрасе.
Матрас - это инвестиция на годы. Перина-защита создана, чтобы сохранить его идеальное состояние каждый день. Она служит надежным барьером от пыли, загрязнений и ежедневного износа, при этом даря дополнительную мягкость и комфорт во время сна.
Благодаря плотному, но дышащему наполнителю перина равномерно распределяет нагрузку, уменьшает давление на поверхность матраса и продлевает его срок службы. Она не скользит, не сбивается и сохраняет форму даже при активном использовании.
Почему это must-have для каждой кровати:
-защищает матрас от пятен, влаги и потертостей
-сохраняет чистоту и гигиену спального места
-добавляет ощущение мягкости без изменения жесткости матраса
-легко снимается и стирается
Перина работает незаметно, но результат ощущается каждый день - матрас выглядит как новый, а сон становится еще комфортнее.
Защитите матрас сегодня - поблагодарите себе завтра.
* Внимание! Цвет и оттенок может отличаться, в зависимости от настроек монитора (яркость, контраст, насыщенность), а также освещение.
Информация для заказа
- Цена: 1 213 ₴



