Комплект постельного белья Ecotton двуспальный 180х215 см теплый из фланели зеленый Олени новогодний


Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Ecotton |
| Наволочка | 2 (шт) |
| Особенность наволочек | Одного размера |
| Плотность | 160 г/м2 |
| Подарочная упаковка | Нет |
| Пододеяльник | 1 (шт) |
| Простыня | 1 (шт) |
| Тематика декора, рисунка | Новый год, Рождество |
| Тип комплекта | Двуспальный |
| Тип ткани | Хлопок |
| Цвет | Зелёный |
| Размеры наволочки | |
| Длина второй наволочки | 70 см |
| Длина наволочки | 70 см |
| Ширина второй наволочки | 50 см |
| Ширина наволочки | 50 см |
| Размеры пододеяльника | |
| Длина пододеяльника | 215 см |
| Ширина пододеяльника | 180 см |
| Размеры простыни | |
| Длина простыни | 220 см |
| Ширина простыни | 210 см |
| Дополнительные характеристики | |
| Карман наволочки | На запах |
| Карман пододеяльника | На молнии |
| Простыня на резинке | Нет |
| Состав ткани | |
| Хлопок | 100 % |
| Пользовательские характеристики | |
| Спальный размер | Двухспальный |
Размер и составляющие: двуспальный: простынь 210х220 см - 1 шт, пододеяльник 180х215 см - 1 шт, наволочка 50х70 см - 2 шт.
Тканина: Фланель, 100% бавовна.
Упаковка: сумка ПВХ.
Фланель – это 100% хлопок с двусторонним начесом. Этот, так сказать, производственный прием обеспечивает высокие теплозащитные свойства ткани, то есть способность сохранять и удерживать тепло. Именно поэтому комплекты из фланели – отличное решение для холодных осенних и зимних ночей. Она мягкая, нежная и не хочет отпускать из своих теплых объятий до самого утра!
Кстати, при правильном уходе и соблюдении рекомендаций по стирке, фланель не теряет своей мягкости, которую ей обеспечивает короткий ворс. Среди других преимуществ фланели – высокая прочность, долговечность, гигроскопичность, то есть способность впитывать влагу, отлично пропускает воздух, позволяя телу дышать. Нежиться в такой кровати – одно удовольствие. И пусть весь мир подождет...
* Внимание! Цвет и оттенок могут отличаться в зависимости от настроек монитора (яркость, контраст, насыщенность), а также освещение.
* Стирка изделий нейтральной моющими средствами в теплой воде не выше 40°С.
* Не отбеливать, нельзя использовать моющие средства, содержащие хлор, и стиральные порошки с отбеливателями.
* Счастливый отжим и сушка.
* Гладить с обратной стороны при умеренной температуре в режиме "Шерсть" или "Шовк".
Информация для заказа
- Цена: 2 863 ₴



