Детский комплект постельного белья Ecotton 110х140 см в кроватку Горошек зеленый (21033/9)
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Ecotton |
| Наволочка | 1 (шт) |
| Назначение | Для кроватки, колыбели |
| Плотность | 125 нит/см2 |
| Подарочная упаковка | Нет |
| Пододеяльник | 1 (шт) |
| Пол | Унисекс |
| Простыня | 1 (шт) |
| Тематика декора, рисунка | Горошек |
| Тип | Комплект белья |
| Тип сырья | Натуральное |
| Тип ткани | Поплин |
| Цвет | Зелёный |
| Размеры наволочки | |
| Длина наволочки | 60 см |
| Ширина наволочки | 40 см |
| Размеры пододеяльника | |
| Длина пододеяльника | 140 см |
| Ширина пододеяльника | 110 см |
| Размеры простыни | |
| Длина простыни | 150 см |
| Ширина простыни | 110 см |
| Дополнительные характеристики | |
| Карман наволочки | На молнии |
| Карман пододеяльника | На молнии |
| Простыня на резинке | Нет |
| Состав ткани | |
| Хлопок | 100 % |
Размер и составляющие: Детский: простынь 110х150 см - 1 шт, пододеяльник 110х140 см - 1 шт, наволочка 40х60 см - 1 шт.
Коллекция из поплина высочайшего качества от украинского производителя для самых требовательных потребителей;
Ткань, из которой пошиты постельные комплекты, усиливает тактильный и эстетичный комфорт. Поплин - удивительно тонкое и, вместе с тем, плотное полотно безупречно гладкой текстуры. Ткань не мнется, поэтому утром кровать выглядит аккуратно и привлекательно.
Информация для заказа
- Цена: 833 ₴



