Наматрасник Aqua stop Ecotton 90х200 см Premium Comfort водонепроницаемый с бортом по периметру
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Ecotton |
| Анатомические свойства | Нет |
| Возрастная группа | Для детей и взрослых |
| Высота борта | 20 см |
| Наполнение изделия | полиуретановая мембрана, хлопок |
| Особенность изделия | Влагонепроницаемый |
| Размер | 90x200 |
| Степень жесткости | Мягкий |
| Тип | Наматрасник |
| Тип крепления к матрасу | Борт по периметру |
| Цвет | Белый |
| Дополнительные характеристики | |
| Антибактериальная пропитка чехла | Нет |
| Антистатические свойства наматрасника | Нет |
| Огнезащитное покрытие чехла | Нет |
| Пылеотталкивающие свойства чехла | Нет |
| Размеры наматрасника | |
| Длина наматрасника | 200 см |
| Ширина наматрасника | 90 см |
| Материал чехла | |
| Сторона чехла 1 | махровая ткань |
| Сторона чехла 2 | полиуретановая мембрана |
Размер: 90х200 см.
Высота борта: 20 см.
Тканина: махрове полотно (мулетон).
Состав водонепроницаемой пропитки: 100% полиуретан.
Крепление: борт по периметру.
Защита: поверхность матраса и борта по периметру.
Наматрасник с водонепроницаемой пропиткой Aqua stop Ecotton Premium Comfort обладает высокой степенью защиты матраса от загрязнений, протеканий любой интенсивности.
Защитный слой из полиуретана прочно удерживает влагу, воду на поверхности полотна и не дает протекать на матрас.
Высокое качество пропитки (полиуретана) позволяет наматраснику при деформации легко возвращаться в исходное состояние, не деформируясь.
* Внимание! Цвет и оттенок может отличаться, в зависимости от настроек монитора (яркость, контраст, насыщенность), а также освещение.
Водонепроницаемая пропитка выдерживает с сохранением всех свойств полиуретана не менее 100 интенсивных термообработок (декларация производителя ткани).
Информация для заказа
- Цена: 693 ₴








