Детский комплект постельного белья Ecotton полуторный 147х210 см бежевый 10-0214 Beige



Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Ecotton |
| Наволочка | 1 (шт) |
| Подарочная упаковка | Нет |
| Пододеяльник | 1 (шт) |
| Простыня | 1 (шт) |
| Тематика декора, рисунка | Животные |
| Тип ткани | Хлопок |
| Цвет | Бежевый |
| Тип комплекта | Полуторный |
| Назначение | Для кровати |
| Пол | Унисекс |
| Тип | Комплект белья |
| Тип сырья | Натуральное |
| Размеры наволочки | |
| Длина наволочки | 70 см |
| Ширина наволочки | 70 см |
| Размеры пододеяльника | |
| Длина пододеяльника | 210 см |
| Ширина пододеяльника | 147 см |
| Размеры простыни | |
| Длина простыни | 210 см |
| Ширина простыни | 147 см |
| Дополнительные характеристики | |
| Карман наволочки | Без застежки |
| Карман пододеяльника | Без застежки |
| Простыня на резинке | Нет |
| Состав ткани | |
| Хлопок | 100 % |
| Пользовательские характеристики | |
| Плотность | 120 г/см3 |
Размер и составляющие: Полуторный: простынь 147х210 см - 1 шт, пододеяльник 147х210 см - 1 шт, наволочка 70х70 см - 1 шт.
Склад: бязь 100% бавовна.
Все мы всегда стараемся отдать все самое лучшее детям.Высокие требования мы предъявляем также к детскому постельному белью.Адже большинство времени дети проводят во сне, в том числе новорожденные.По статистике, новорожденные спят 16-20 часов в сутки, 10-12-летние школьники 10 часов.И лишь до 15-летнего возраста сон подростка выравнивается с длительностью сна взрослого человека.Сон крайне важен для детей всех возрастов. При сне производятся гормоны, отвечающие за настроение, рост, хороший аппетит и способность сосредотачиваться на занятиях.
В нашей команде работают люди, являющиеся родителями.Понять большую ответственность, для пошива постельного белья мы выбрали только высококачественные натуральные ткани из 100% хлопка.
Для детей мы разработали спокойные дизайны, для школьников – яркие, с любимыми героями мультфильмов и сказок, а для подростков – стильные и современные принты.
Детское постельное белье из бязи Comfort – экологичное, мягкое, приятное на ощупь.Комплект не требует какого-то специального ухода, достаточно постирать при температуре 40 градусов, легко гладится, быстро высыхает.Серед других преимуществ – натуральные составляющие, ведь содержит 100% хлопок, высокую прочность, долговечность, гигроскопичность, то есть способность впитывать влагу, а еще – пропускает воздух, позволяя телу дышать. Именно такие условия необходимы малышам в первые годы жизни.
Ваш ребенок оценит комплект постельного белья из фланели с веселым принтом. Убедительным доказательством будет его крепкий и спокойный сон.
Кстати, при правильном уходе и соблюдении рекомендаций по стирке, фланель не теряет своей мягкости, которую ей обеспечивает короткий ворс, и насыщенных цветов.
* Внимание! Цвет и оттенок могут отличаться в зависимости от настроек монитора (яркость, контраст, насыщенность), а также освещение.
* Стирка изделий нейтральной моющими средствами в теплой воде не выше 40°С.
* Не отбеливать, нельзя использовать моющие средства, содержащие хлор, и стиральные порошки с отбеливателями.
* Счастливый отжим и сушка.
* Гладить при средней температуре (до 150°С).
Информация для заказа
- Цена: 1 337 ₴



