Подушка Ecotton For Pets 40х60 для домашних животных Zig-zag черно-белый
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Ecotton |
| Цвет | Черный |
| Форма | Прямоугольная |
| Ортопедические свойства | Нет |
| Материал наперника/чехла | микрофибра |
| Наполнитель | Антиаллергенное волокно |
| Наволочка | 1 (шт) |
| Количество подушек в наборе | 1 шт |
| Застежка наволочки | стандартная молния |
| Основной материал наволочки | Микрофибра |
| Размеры подушки | |
| Длина подушки | 40 см |
| Ширина подушки | 60 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Бахрома | Нет |
| Вес | 0.5 |
| Материал | Велсофт |
| Машинная стирка | Да |
| Плотность | 300 г/см3 |
| Подарочная упаковка | Да |
| Полиэстер | 100 |
| Тематика декора, рисунка | Без декора |
| Тип по составу | Искусственный |
| Ширина | 600 |
| Размеры | |
| Длина | 400.0 мм |
| Основные атрибуты | |
| Материал изготовления | Текстиль |
| Состояние | Новое |
| Размер породы животных | Мелкие |
| Размер | S |
| Тип | Подушка |
| Вид животных | Кошки, Собаки |
Размер: Подушка 40х60 см.
Тканина: Well Soft.
Состав ткани: 100% полиэстер.
Плотность ткани в чехле, г/м2:300.
Чехол подушки: чехол на молнии, съемный.
Наполнитель: антиаллергенное волокно.
Упаковка: ПВХ пакет с ручками на молнии.
Эта подушка – идеальный вариант для путешествий и отдыха вместе с домашними любимцами. Подушка на молнии выполняет функцию чехла. Таким образом, она не занимает много места, ее удобно брать с собой в путешествия, на отдых, в походы и даже использовать дома.
Она изготовлена из современного материала Well Soft. Ткань очень мягкая и нежная.Эти показатели достигаются благодаря уникальной технике изготовления: полиэстеровые волокна в сто раз тоньше человеческого волос и натуральные шерстяные, хлопковые и шелковые волокна.Переплетение нитей создает большое количество воздушных полостей, благодаря чему ткань хорошо сохраняет тепло.С помощью специальной обработки Well Soft приобретает антибактериальные свойства, то есть становится непригодна для жизнедеятельности грибков и вредных микроорганизмов.более того, не впитывает запахи и накапливает пыль.Поэтому при контакте с кожей Well Soft не вызывает аллергических реакций.
Позаботьтесь о комфорте и крепком сне ваших питомцев с нашей новой коллекцией!
Внимание! Цвет и оттенок может отличаться, в зависимости от настроек монитора (яркость, контраст, насыщенность), а также освещение.
* Стирка при температуре не выше 30°С нейтральным моющими средствами, без содержания хлора.
* Не отбеливать.
* Режим сушки, щадящая.
* Не гладить.
Изделия из ткани Well Soft не требуют особого ухода.
Даже после многочисленных стирок ткань не меняет внешнего вида, сохраняет свои свойства, первоначальный цвет.
Легко стирается, быстро высыхает.
Информация для заказа
- Цена: 437 ₴



