Комплект постельного белья Ecotton Евро с вышивкой и кантом Stucco в чехле для хранения коричневого цвета
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Ecotton |
| Наволочка | 2 (шт) |
| Особенность наволочек | Одного размера |
| Отделка и украшения | Вышивка |
| Плотность | 125 г/м2 |
| Подарочная упаковка | Да |
| Пододеяльник | 1 (шт) |
| Простыня | 1 (шт) |
| Тематика декора, рисунка | Без декора |
| Тип комплекта | Евро |
| Тип ткани | Сатин |
| Цвет | Коричневый |
| Размеры наволочки | |
| Длина второй наволочки | 70 см |
| Длина наволочки | 70 см |
| Ширина второй наволочки | 50 см |
| Ширина наволочки | 50 см |
| Размеры пододеяльника | |
| Длина пододеяльника | 200 см |
| Ширина пододеяльника | 215 см |
| Размеры простыни | |
| Длина простыни | 240 см |
| Ширина простыни | 220 см |
| Дополнительные характеристики | |
| Карман наволочки | Без застежки |
| Карман пододеяльника | На молнии |
| Простыня на резинке | Нет |
| Состав ткани | |
| Хлопок | 100 % |
Размер и составляющие: Евро: простынь 240х220 см - 1 шт, пододеяльник на молнии 200х215 см - 1 шт, наволочка 50х70 см - 2 шт.
Эксклюзивное постельное белье с вышивкой из сатина премиум-класса – 100% натуральный хлопок: плотный, дышащий, шелковистый и чрезвычайно износостойкий. Такие показатели производителям удалось достичь благодаря специальной структуре плетения – полотняной из тонких хлопковых нитей, что придает ткани высокую степень прочности.
Ткань наделена еще такими отличными свойствами, как: способность впитывать влагу; пропускать воздух; не вызывать аллергических реакций благодаря натуральному составу; гладкая, очень приятная на ощупь.
Следует отметить, что аутентичная ручная вышивка – это не просто декор, а частичка украинской души в каждом тропе.
Это белье, которое рассказывает истории. Это спальня, наполненная смыслами.
* Стирка изделий нейтральной моющими средствами в теплой воде не выше 40°С.
* Не отбеливать, нельзя использовать хлорсодержащие моющие средства и стиральные порошки с отбеливателями.
* Щадящий отжим и сушка.
* Гладить при средней температуре (до 150°С)
Информация для заказа
- Цена: 4 719 ₴








