Комплект постельного белья Ecotton полуторный 150х215 см гостиничный с Страйп-сатина с 1 наволочкой белый полоска 2х2 см
- В наличии
- Код: 25112
3 185 ₴
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Ecotton |
| Наволочка | 1 (шт) |
| Особенность наволочек | Одного размера |
| Плотность | 135 г/м2 |
| Подарочная упаковка | Нет |
| Пододеяльник | 1 (шт) |
| Простыня | 1 (шт) |
| Тематика декора, рисунка | Полоска |
| Тип комплекта | Полуторный |
| Тип ткани | Страйп-сатин |
| Цвет | Белый |
| Размеры наволочки | |
| Длина наволочки | 70 см |
| Ширина наволочки | 50 см |
| Размеры пододеяльника | |
| Длина пододеяльника | 215 см |
| Ширина пододеяльника | 150 см |
| Размеры простыни | |
| Длина простыни | 220 см |
| Ширина простыни | 150 см |
| Дополнительные характеристики | |
| Карман наволочки | На молнии |
| Карман пододеяльника | На молнии |
| Простыня на резинке | Нет |
| Состав ткани | |
| Хлопок | 100 % |
Размер и составляющие: Полуторный: простынь 150х220 см - 1 шт, пододеяльник 150х215 см - 1 шт, наволочка 50х70 см - 1 шт
Тканина: Страйп-сатин, 100% бавовна.
Упаковка: ПВХ.
Сатин - тонкая и прочная ткань с блеском уже в течение нескольких столетий является одной из наиболее распространенных для пошива постельного белья.
Особенно популярен страйп-сатин. Сатин с жаккардовыми линиями (stripe) – ткань премиум-класса, изготавливаемая из чистого хлопка, синтетические примеси в производстве не используются; красят натуральными красителями светлых и темных цветов.
Особенностью страйп-сатина является нанесение узора без окрашивания путем особого переплетения нитей. Его идеально ровная глянцевая поверхность переливается на свете, не растягивается после множества стирок.
Страйп-сатин приятный к телу, не вызывает раздраженных и аллергических реакций на коже, поскольку изготовлен из 100% хлопка.
Благодаря износостойкости и долговечности, постельное белье из страйп-сатина очень популярно в отелях, где к текстильных изделий предъявляются особые требования.
* Внимание! Цвет и оттенок могут отличаться в зависимости от настроек монитора (яркость, контраст, насыщенность), а также освещение.
* Стирка изделий нейтральной моющими средствами в теплой воде не выше 40°С.
* Не отбеливать, нельзя использовать моющие средства, содержащие хлор, и стиральные порошки с отбеливателями.
* Счастливый отжим и сушка.
* Гладить при средней температуре (до 150°С).
Информация для заказа
- Цена: 3 185 ₴









