Комплект постельного белья Ecotton двуспальный 180х215 см однотонный кремовый Cream Yellow
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Ecotton |
| Наволочка | 2 (шт) |
| Особенность наволочек | Одного размера |
| Плотность | 120 г/м2 |
| Подарочная упаковка | Нет |
| Пододеяльник | 1 (шт) |
| Простыня | 1 (шт) |
| Тематика декора, рисунка | Без декора |
| Тип комплекта | Двуспальный |
| Тип ткани | Полисатин |
| Цвет | Кремовый |
| Размеры наволочки | |
| Длина второй наволочки | 70 см |
| Длина наволочки | 70 см |
| Ширина второй наволочки | 50 см |
| Ширина наволочки | 50 см |
| Размеры пододеяльника | |
| Длина пододеяльника | 215 см |
| Ширина пододеяльника | 180 см |
| Размеры простыни | |
| Длина простыни | 220 см |
| Ширина простыни | 210 см |
| Дополнительные характеристики | |
| Карман наволочки | Без застежки |
| Карман пододеяльника | На запах |
| Простыня на резинке | Нет |
| Состав ткани | |
| Хлопок | 100 % |
| Пользовательские характеристики | |
| Назначение | Для кровати |
| Пол | Унисекс |
| Тип | Комплект белья |
| Тип сырья | Натуральное |
Размер и составляющие: Двуспальный: простынь 210х220 см - 1 шт, пододеяльник 180х215 см - 1 шт, наволочка 50х70 см - 2 шт.
Ткань: Полисатин, 100% полиэстер.
Упаковка: ПВХ.
Ткань - полисатин. Это тонкая и приятная на ощупь ткань, в состав которой входит полиэстер. Постельное белье данной ткани не вызывает аллергических реакций благодаря тому, что в отличие от натурального ворса, полисатин, в свою очередь, не оставляет мелкие частицы тканевой пыли по всей комнате.
Следует отметить, что содержание полиэстера придает ткани превосходные свойства, в том числе привлекательный внешний вид, способность быстро сохнуть, не линять и не давать усадки, устойчивости к заминанию, благодаря чему изделия из полисатина не нуждаются в глажке, долгое время сохраняет свежесть и хорошо стирается. Однако главным преимуществом полисатина является прочность и износостойкость, поэтому в течение длительного времени сохраняет свои свойства и яркие цвета.
Изделия из полисатина выглядят очень эффектно и изысканно: имеют благородный блеск, гладкие и приятные на ощупь, их легко ухаживать. Так что вполне логично, что домашний текстиль из полисатина довольно востребован среди наших потребителей.
* Внимание! Цвет и оттенок может отличаться, в зависимости от настроек монитора (яркость, контраст, насыщенность), а также освещение.
* Стирка изделий нейтральной моющими средствами в теплой воде не выше 40°С на деликатном режиме.
* Не отбеливать, нельзя использовать моющие средства, содержащие хлор, и стиральные порошки с отбеливателями.
* Счастливый отжим и сушка.
* Гладить с обратной стороны при умеренной температуре в режиме «Шовк» или «Синтетика» (альтернатива – гладить изделия через легкую ткань).
Информация для заказа
- Цена: 1 147 ₴









