Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Toptul |
| Страна производитель | Тайвань |
| Длина инструмента | 130 мм |
| Тип инструмента | выколотка |
| Пользовательские характеристики | |
| Диаметр жала | 3 мм |
| Длина | 130 мм мм |
| Тип | Выколотка |
| Ширина ударной части | 3 мм |
Выколотка TOPTUL 3х130 мм HBAA0313
Информация для заказа
- Цена: 87 ₴



