Выколотка в защитном чехле TOPTUL 3х150 мм HBBA0315
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Toptul |
| Страна производитель | Тайвань |
| Длина инструмента | 150 мм |
| Тип инструмента | выколотка |
| Пользовательские характеристики | |
| Диаметр жала | 3 мм |
| Длина | 150 мм мм |
| Тип | Выколотка |
| Ширина ударной части | 3 мм |
Выколотка в защитном чехле TOPTUL 3х150 мм HBBA0315
Информация для заказа
- Цена: 161 ₴



