Выколотка в защитном чехле TOPTUL 4x180 мм HBBA0418
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Toptul |
| Страна производитель | Тайвань |
| Длина инструмента | 180 мм |
| Тип инструмента | выколотка |
| Пользовательские характеристики | |
| Диаметр жала | 4 мм |
| Длина | 180 мм мм |
| Тип | Выколотка |
| Ширина ударной части | 4 мм |
Выколотка в защитном чехле TOPTUL 4x180 мм HBBA0418
Информация для заказа
- Цена: 202 ₴



