Выколотка в защитном чехле TOPTUL 5x200 мм HBBA0520
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Toptul |
| Страна производитель | Тайвань |
| Длина инструмента | 200 мм |
| Тип инструмента | выколотка |
| Пользовательские характеристики | |
| Диаметр жала | 5 мм |
| Длина | 200 мм мм |
| Тип | Выколотка |
| Ширина ударной части | 5 мм |
Выколотка в защитном чехле TOPTUL 5x200 мм HBBA0520
Информация для заказа
- Цена: 208 ₴



