Степлер универсальный 6 в 1 (A, G, H, тип 7, тип J, тип 9) STANLEY FMHT6-70868
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Stanley |
| Страна производитель | США |
| Крепежное средство | Скобы, гвозди и штифты |
| Ширина скобы | 10.6 мм |
| Длина гвоздя | 15 мм |
| Тип | Рычажный |
| Тип крепежа | Тип 37, Тип 53, Тип 140 |
| Минимальная длина скобы | 6 мм |
| Максимальная длина скобы | 14 мм |
| Минимальная длина гвоздя | 12 мм |
| Максимальная длина гвоздя | 15 мм |
| Дополнительные функции | |
| Регулировка силы удара | Да |
Степлер универсальный 6 в 1 (A, G, H, тип 7, тип J, тип 9) STANLEY FMHT6-70868
- Степлер "Light Duty/HeavyDuty/Cable/Brads TR75 Fatmax® 6 в 1".
- Индикатор остатка скобы
- Регулировка силы удара для работы с различными материалами
- Позволяет работать с 6-тью видами наиболее распространенного крепежа:
- скобой типа "G" (TRA700)
- скобой типа "A" (TRA200)
- скобой типа "Н"
- скобой для крепления кабеля (CT100)
- гвоздями 18G типа "J" со шляпкой
- шпильками 18G типа "9" без шляпки
- Переключатель выбора типа крепежа
- Набор крепежа всех перечисленных выше типов в комплекте
- Корпус из АБС-пластика
- Металлическая направляющая магазина
- Рукоятка из двух материалов для комфорта в работе
- Рукоятка фиксируется в нижнем положении для удобства хранения
Информация для заказа
- Цена: 2 041 ₴








