Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Stanley |
| Страна производитель | США |
| Индикация | Световая/Звуковая |
| Общие | |
| Вес | 0.13 г |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Напряжение | 9 В |
| Питание | Батарейки одноразовые |
| Глубина обнаружения | |
| Максимальная глубина обнаружения | 51 мм |
| Обнаружение древесины | 19 мм |
| Обнаружение проводки под напряжением | 51 мм |
| Обнаружение цветных металлов | 19 мм |
| Обнаружение черных металлов | 19 мм |
| Монитор | |
| Монитор | Нет |
Детектор неоднородностей S100 STANLEY STHT0-77403
- Калибровка с помощью одной кнопки
- Обнаружение деревянных деталей на глубине до 19 мм
- Обнаружение металлических деталей на глубине до 19 мм
- Обнаружение проводов с переменным током на глубине до 51 мм
- Предупреждающие звуковые сигналы + светодиодная индикация при обнаружении проводов с переменным током
- Обнаружение кромок
- Вырез для выполнения отметок на поверхности
- Эргономичный корпус
Информация для заказа
- Цена: 481 ₴






