| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Stanley |
| Страна производитель | США |
| Индикация | Световая/Звуковая |
| Общие | |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Напряжение | 9 В |
| Питание | Батарейки одноразовые |
| Глубина обнаружения | |
| Максимальная глубина обнаружения | 51 мм |
| Обнаружение древесины | 19 мм |
| Обнаружение проводки под напряжением | 51 мм |
| Обнаружение цветных металлов | 19 мм |
| Обнаружение черных металлов | 19 мм |
| Монитор | |
| Монитор | ЖК |
| Подсветка дисплея | Да |
| Цветность монитора | Черно-белый |
Детектор для обнаружения скрытой проводки S200 STANLEY STHT0-77406
Детектор Stanley S200 предназначен для использования только на внутренних поверхностях. Для обеспечения оптимальных характеристик работы детектора держите свободную руку на расстоянии как минимум 6 дюймов от прибора и поверхности стены во время тестирования или сканирования поверхностей.
- Калибровка с помощью одной кнопки
- Обнаружение деревянных деталей на глубине до 19 мм
- Обнаружение металлических деталей на глубине до 19 мм
- Обнаружение проводов с переменным током на глубине до 51 мм
- Определение центра деталей за один проход
- Предупреждающие звуковые сигналы + светодиодная индикация при обнаружении проводов с переменным током
- Эргономичный корпус из двух материалов
Детектор Stanley S200 может выполнять сканирование через обычные строительные материалы, включая следующие:
- Гипсокартон
- Фанерная облицовка
- Напольное покрытие из твердых пород древесины
- Линолеум на деревянной поверхности
- Обои
Детектор не может выполнять сканирование через следующие материалы:
- Ковровое покрытие
- Облицованные фольгой материалы
- Керамическая плитка
- Цемент или бетон
- Металлические стены или стены со штукатуркой
Диапазон глубины:
- Деревянные или металлические стойки - до 3/4 дюйма (19 мм) через гипсокартон
- Проводники под напряжением переменного тока - до 2 дюймов (50 мм) через гипсокартон
Точность - центр неоднородности:
- Дерево ± 1/8 дюйма (3 мм)
- Металл ± 1/4 дюйма (6 мм)
Рабочая температура: от -0 ° C до + 49 ° C (от + 32 ° F до + 120 ° F)
- Цена: 1 296 ₴







