Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Stanley |
| Страна производитель | США |
| Индикация | Световая/Звуковая |
| Общие | |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Напряжение | 9 В |
| Питание | Батарейки одноразовые |
| Глубина обнаружения | |
| Максимальная глубина обнаружения | 75 мм |
| Обнаружение древесины | 38 мм |
| Обнаружение проводки под напряжением | 51 мм |
| Обнаружение цветных металлов | 38 мм |
| Обнаружение черных металлов | 75 мм |
| Монитор | |
| Монитор | ЖК |
| Подсветка дисплея | Да |
| Цветность монитора | Черно-белый |
Детектор скрытой электропроводки S300 STANLEY FMHT0-77407
- Калибровка с помощью одной кнопки
- Обнаружение деревянных деталей на глубине до 38 мм
- Обнаружение деталей из черных металлов на глубине до 75 мм
- Обнаружение деталей из цветных металлов на глубине до 38 мм
- Обнаружение проводов с переменным током на глубине до 51 мм
- Определение центра деталей за один проход
- Эргономичный корпус из двух материалов
- Предупреждающие звуковые сигналы при обнаружении дерева/металла или проводов с переменным током
- LCD индикатор
Информация для заказа
- Цена: 2 242 ₴






