Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Sigma |
| Страна производитель | Китай |
| Назначение | Пильный |
| Обработка материала | Фанера, МДФ, Дерево, Твердая древесина, Ламинат, Мягкая древесина |
| Материал круга | Твердый сплав, Сталь |
| Диаметр внешний | 230 мм |
| Диаметр внутренний | 32 мм |
| Толщина | 1.5 мм |
| Количество зубов | 80 |
| Вид обработки | Поперечное пиление, Продольное пиление |
Диск пильный по дереву с твердосплавными напайками Grad Ø230х32(30;25.4)х80Т Grad 1958595 предназначен для выполнения любых стандартных работ по дереву, резки изделий из мягкой и твердой древесины, фанеры, ДСП, ДВП, МДФ и комбинированных материалов на основе дерева. Дополнительным преимуществом является возможность замены и заточки зуба.
Особенности:
- Размеры согласованы с посадочными и внешними диаметрами всех наиболее распространенных типов электроинструмента;
- Обеспечивают продольный и поперечный распил;
- Современная автоматизированная технология изготовления;
- Переменные зубья из твердого сплава формы АТВ;
- Оптимальная производительность благодаря прочно припаянным твердосплавным зубьям;
- Возможность многократной переточки инструмента;
- Применяют для бытового и профессионального использования;
- Обеспечивают стабильную работу при экономичной цене.
ПАРАМЕТРЫ:
Артикул : 1958595
Тип : Диск пильный по дереву
Максимальная толщина реза, мм : 2
Внешний диаметр, мм : 230
Внутренний диаметр, мм : 32
Максимальное количество оборотов, об/мин : 6000
Количество зубьев, шт : 80
Форма напайки : ATB
Толщина диска, мм : 1.5
Минимальная партия заказа, шт : 1
Официальная гарантия : От производителя
Информация для заказа
- Цена: 340 ₴






