Степлер пневматический комбинированный (скоба 5,8(16-40)1,25х1; гвоздь (15-50)1,25х1) Sigma 6713311
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Sigma |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 6 мес |
| Длина гвоздя | 50 мм |
| Длина скобы | 40 мм |
| Крепежное средство | Скобы и гвозди |
| Рабочее давление | 7 бар |
| Ширина скобы | 5.8 мм |
| Комплектация | |
| Кейс в комплекте | Да |
Степлер пневматический комбинированный (скоба 5,8(16-40)1,25х1; гвоздь (15-50)1,25х1) Sigma 6713311
Степлер пневматический комбинированный Sigma 6713311 используется при выполнении обивочных и столярных работ.
Он предназначен для скрепления материалов с помощью гвоздей длиной 15-50 мм, сечением 1.25×1 мм и скоб длиной 16-40 мм, сечением 1.25×1 мм.

Степлер способен быстро и легко забивать скобы, гвозди в деревянные поверхности, крепя к ним различные материалы, такие как: гипсокартон, фанеру, ДВП, а также кожу, ткань и пр.
Характеристики:
| Рабочее давление, бар | 5-7 |
| Высота скобы, мм | 16-40 |
| Ширина скобы, мм | 5,8 |
| Длина гвоздя, мм | 15-50 |

Информация для заказа
- Цена: 1 688 ₴










