Безмасляный малошумный компрессор 1.8кВт 245л/мин 8бар 24л 1 цилиндр sigma 7042121
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Sigma |
| Страна производитель | Китай |
| Вес | 23 кг |
| Максимальное давление | 0.8 МПа |
| Объем ресивера | 24 л |
| Расположение ресивера | Горизонтально |
| Регулировка давления | Да |
| Тип компрессора по мобильности | Передвижной |
| Тип поршневого компрессора | с прямым приводом |
| Тип поршневого компрессора по применению смазки | Безмасляный |
| Дополнительные характеристики | |
| Воздушный фильтр | Да |
| Количество колес | 2 шт |
| Система автоматической защиты | Да |
| Система охлаждения цилиндров | Воздушная |
| Электрические параметры | |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантийный срок | 12 |
| Потребляемая мощность (1) | 1800 |
| Производительность | 0.245 л/мин |
| Тип поршневого компрессора по расположению цилиндров (1) | Вертикальный |
Компрессор одноцилиндровый безмасляный 1.8кВт 245л/мин 8бар 24л Sigma 7042121
Sigma 7042121 - это одноцилиндровый безмасляный компрессор с объемом ресивера 24 л для нагнетания сжатого воздуха с последующей его подачей под давлением в различные типы пневмоинструмента и пневмооборудования.
Данная модель компрессора работает без масла, поэтому не требует техобслуживания по контролю и доливке масла. Отличается низким уровнем шума и чистым воздухом, который не содержит каких-либо примесей.
Производительность компрессора составляет 245 л/мин при максимальном рабочем давлении 8 атм.
Компрессоры Sigma широко применяются для покраски, продувки, накачки колес и других работ с пневмоинструментами, где используется сжатый воздух. Это отличный инструмент как для бытового использования в гаражах, домашних мастерских и на дачных участках, так и для профессионалов на СТО, автосервисах, предприятиях и в медицине.
Компрессор имеет высокую степень защиты и низкий уровень шума. Электродвигатель мощностью 1800 Вт закрыт специальным кожухом, который предотвращает его повреждение и загрязнение.
Для удобной транспортировки компрессор оснащен ручкой и двумя колесами. А опорная ножка с резиновой накладкой обеспечивает устойчивое положение на поверхности и снижает уровень вибрации.
Особенности:
- Установлены обратный и предохранительный клапаны;
- Удобно расположенная пробка позволяет легко и быстро слить конденсат из ресивера;
- Установлены два универсальных быстроразъемных латунных коннектора диаметром 1/4";
- Два манометра позволяют контролировать давление внутри ресивера и давление на выходе;
- Регулируемое рабочее давление;
- Специальный кожух защищает двигатель от повреждений, грязи, влаги и пыли;
- Высокопрочный ресивер;
- Низкий уровень вибрации и шума;
- Простота транспортировки.
Технические характеристики:
| Мощность, Вт | 1800 |
| Тип | Компрессор одноцилиндровый безмасляный |
| Напряжение, В | 230 |
| Частота, Гц | 50 |
| Уровень шума, дБ | 82 |
| Объем ресивера, л | 24 |
| Максимальное давление, Бар | 8 |
| Выходной патрубок | 1/4" |
Габаритные размеры:
| Масса брутто, кг | 25 |
| Масса нетто, кг | 23 |
| Длина, мм | 590 |
| Ширина, мм | 285 |
| Высота, мм | 630 |
На компрессоры Sigma предоставляется гарантия 1 год.
Гарантия на ресивер (от сквозной коррозии) - 10 лет.
- Цена: 7 345 ₴












