Компрессор для продувки, покраски, накачки 1.8кВт 230л/мин 8бар 24л sigma 7043131
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Sigma |
| Питание | Сеть 220В |
| Потребляемая мощность | 1800 Вт |
| Тип поршневого компрессора | с прямым приводом |
| Объем ресивера | 24 л |
| Количество цилиндров | 1 |
| Рабочее давление | 8 бар |
| Производительность компрессора | 230 литр/мин |
| Вес | 25 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Страна производитель | Китай |
| Максимальное давление | 0.8 |
| Тип поршневого компрессора по применению смазки | Масляный |
| Расположение ресивера | Горизонтально |
| Тип компрессора по мобильности | Передвижной |
| Дополнительные функции | |
| Регулировка давления | Да |
| Система автоматической защиты | Да |
| Возможность транспортировки | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Производительность | 0.23 л/мин |
| Электрические параметры | |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Дополнительные характеристики | |
| Система охлаждения цилиндров | Воздушная |
| Количество колес | 2 шт. |
Компрессор одноцилиндровый 1.8кВт 230л/мин 8бар 24л (2 крана) Sigma 7043131
Sigma 7043131 - это одноцилиндровый масляный компрессор с объемом ресивера 24 л. Производительность компрессора составляет 230 л/мин при максимальном рабочем давлении 8 атм.
Такие компрессоры предназначены для нагнетания сжатого воздуха с последующей его подачей под давлением в различные типы пневмоинструмента и пневмооборудования.
Компрессоры Sigma широко применяются для покраски, продувки, накачки колес и других работ с пневмоинструментами, где используется сжатый воздух. Это отличный инструмент как для бытового использования в гаражах, домашних мастерских и на дачных участках, так и для профессионалов на СТО, автосервисах и предприятиях.
Компрессор имеет высокую степень защиты и низкий уровень шума. Электродвигатель мощностью 1800 Вт закрыт специальным кожухом, который предотвращает его повреждение и загрязнение.
Для удобной транспортировки компрессор оснащен двумя колесами. А опорная ножка с резиновой накладкой обеспечивает устойчивое положение на поверхности и снижает уровень вибрации.
Особенности:
- Установлены обратный и предохранительный клапаны;
- Удобно расположенная пробка позволяет легко и быстро слить конденсат из ресивера;
- Установлены два универсальных быстроразъемных латунных коннектора диаметром 1/4";
- Два манометра позволяют контролировать давление внутри ресивера и давление на выходе;
- Регулируемое рабочее давление;
- Специальный кожух защищает двигатель от повреждений, грязи, влаги и пыли;
- Высокопрочный ресивер;
- Низкий уровень вибрации и шума;
- Простота транспортировки.
Технические характеристики:
| Мощность, Вт | 1800 |
| Тип | Компрессор одноцилиндровый |
| Напряжение, В | 230 |
| Частота, Гц | 50 |
| Уровень шума, дБ | 98 |
| Объем ресивера, л | 24 |
| Максимальное давление, Бар | 8 |
| Выходной патрубок | 1/4" |
Габаритные размеры:
| Масса брутто, кг | 26,5 |
| Масса нетто, кг | 25 |
| Длина, мм | 590 |
| Ширина, мм | 285 |
| Высота, мм | 630 |
На компрессоры Sigma предоставляется гарантия 1 год. Гарантия на ресивер (от сквозной коррозии) - 10 лет.
- Цена: 6 950 ₴










