| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Sigma |
| Питание | Сеть 220В |
| Потребляемая мощность | 1800 Вт |
| Тип поршневого компрессора | с прямым приводом |
| Объем ресивера | 50 л |
| Количество цилиндров | 1 |
| Рабочее давление | 8 бар |
| Производительность компрессора | 230 литр/мин |
| Вес | 33 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Страна производитель | Китай |
| Максимальное давление | 0.8 |
| Тип поршневого компрессора по применению смазки | Масляный |
| Расположение ресивера | Горизонтально |
| Тип компрессора по мобильности | Передвижной |
| Дополнительные функции | |
| Регулировка давления | Да |
| Система автоматической защиты | Да |
| Возможность транспортировки | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Производительность | 0.23 л/мин |
| Тип поршневого компрессора по расположению цилиндров (1) | Вертикальный |
| Электрические параметры | |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Дополнительные характеристики | |
| Система охлаждения цилиндров | Воздушная |
| Количество колес | 2 шт. |
Компрессор одноцилиндровый 1.8кВт 230л/мин 8бар 50л (2 крана) Sigma 7043141
Sigma 7043141 - это одноцилиндровый масляный компрессор с объемом ресивера 50 л для нагнетания сжатого воздуха с последующей его подачей под давлением в различные типы пневмоинструмента и пневмооборудования.. Производительность компрессора составляет 230 л/мин при максимальном рабочем давлении 8 атм.
Компрессоры Sigma широко применяются для покраски, продувки, накачки колес и других работ с пневмоинструментами, где используется сжатый воздух. Это отличный инструмент как для бытового использования в гаражах, домашних мастерских и на дачных участках, так и для профессионалов на СТО, автосервисах и предприятиях.
Компрессор имеет высокую степень защиты и низкий уровень шума. Электродвигатель мощностью 1800 Вт закрыт специальным кожухом, который предотвращает его повреждение и загрязнение. Большой объем ресивера позволяет накапливать больший объем сжатого воздуха, что значительно уменьшает частоту включения двигателя, снижая нагрузку на компрессор и, соответственно, увеличивает срок его службы.
Для удобной транспортировки компрессор оснащен двумя колесами. А опорные ножки с резиновыми накладками обеспечивают устойчивое положение на поверхности и снижают уровень вибрации.
Особенности:
- Установлены обратный и предохранительный клапаны;
- Удобно расположенная пробка позволяет легко и быстро слить конденсат из ресивера;
- Установлены два универсальных быстроразъемных латунных коннектора диаметром 1/4";
- Два манометра позволяют контролировать давление внутри ресивера и давление на выходе;
- Регулируемое рабочее давление;
- Специальный кожух защищает двигатель от повреждений, грязи, влаги и пыли;
- Высокопрочный ресивер;
- Низкий уровень вибрации и шума;
- Простота транспортировки.
Технические характеристики:
| Мощность, Вт | 1800 |
| Тип | Компрессор одноцилиндровый |
| Напряжение, В | 230 |
| Частота, Гц | 50 |
| Уровень шума, дБ | 98 |
| Объем ресивера, л | 50 |
| Максимальное давление, Бар | 8 |
| Выходной патрубок | 1/4" |
Габаритные размеры:
| Масса брутто, кг | 36 |
| Масса нетто, кг | 33 |
| Длина, мм | 770 |
| Ширина, мм | 330 |
| Высота, мм | 730 |
На компрессоры Sigma предоставляется гарантия 1 год. Гарантия на ресивер (от сквозной коррозии) - 10 лет.
- Цена: 8 147 ₴










