| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Sigma |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Вес | 41.5 кг |
| Максимальное давление | 0.8 МПа |
| Объем ресивера | 50 л |
| Тип поршневого компрессора | с прямым приводом |
| Тип поршневого компрессора по применению смазки | Масляный |
| Расположение ресивера | Горизонтально |
| Тип компрессора по мобильности | Передвижной |
| Регулировка давления | Да |
| Электрические параметры | |
| Потребляемая мощность | 2200 Вт |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Дополнительные характеристики | |
| Система охлаждения цилиндров | Воздушная |
| Система автоматической защиты | Да |
| Воздушный фильтр | Да |
| Количество колес | 2 шт |
| Пользовательские характеристики | |
| Производительность | 0.412 л/мин |
| Тип поршневого компрессора по расположению цилиндров (1) | V-образный |
Компрессор двухцилиндровый 2.2кВт 412л/мин 8бар 50л Sigma 7043711
Sigma 7043711 - это двухцилиндровый масляный компрессор с V-образным двигателем и объемом ресивера 50 л для нагнетания сжатого воздуха с последующей его подачей под давлением в различные типы пневмоинструмента и пневмооборудования.. Производительность компрессора составляет 412 л/мин при максимальном рабочем давлении 8 атм.
Компрессоры Sigma широко применяются для покраски, продувки, накачки колес и других работ с пневмоинструментами, где используется сжатый воздух. Это отличный инструмент как для бытового использования в гаражах, домашних мастерских и на дачных участках, так и для профессионалов на СТО, автосервисах и предприятиях.
Компрессор имеет высокую степень защиты и низкий уровень шума. Электродвигатель мощностью 2200 Вт закрыт специальным кожухом, который предотвращает его повреждение и загрязнение. Большой объем ресивера позволяет накапливать больший объем сжатого воздуха, что значительно уменьшает частоту включения двигателя, снижая нагрузку на компрессор и, соответственно, увеличивает срок его службы.
Для удобной транспортировки компрессор оснащен ручкой и двумя колесами. А опорные ножки с резиновыми накладками обеспечивают устойчивое положение на поверхности и снижают уровень вибрации.
Особенности:
- Установлены обратный и предохранительный клапаны;
- Удобно расположенная пробка позволяет легко и быстро слить конденсат из ресивера;
- Установлены два универсальных быстроразъемных латунных коннектора диаметром 1/4";
- Два манометра позволяют контролировать давление внутри ресивера и давление на выходе;
- Регулируемое рабочее давление;
- Специальный кожух защищает двигатель от повреждений, грязи, влаги и пыли;
- Высокопрочный ресивер;
- Низкий уровень вибрации и шума;
- Простота транспортировки.
Технические характеристики:
| Мощность, Вт | 2200 |
| Тип | Компрессор двухцилиндровый |
| Напряжение, В | 230 |
| Частота, Гц | 50 |
| Уровень шума, дБ | 98 |
| Объем ресивера, л | 50 |
| Максимальное давление, Бар | 8 |
| Выходной патрубок | 1/4" |
Габаритные размеры:
| Масса брутто, кг | 44.5 |
| Масса нетто, кг | 41.5 |
| Длина, мм | 770 |
| Ширина, мм | 380 |
| Высота, мм | 740 |
На компрессоры Sigma предоставляется гарантия 1 год. Гарантия на ресивер (от сквозной коррозии) - 10 лет.
- Цена: 13 065 ₴










