Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Sigma |
| Страна производитель | Китай |
| Диаметр | 8 мм |
| Длина | 300 мм |
| Количество в упаковке | 83 шт |
| Вес упаковки | 1 кг |
| Цвет | Прозрачный |
| Назначение | Универсальный |
Стержни клеевые Ø8×300мм 83шт 1кг (прозрачные) ULTRA (2701032) предназначены для работы с термоклеевым пистолетом. Используются для бесшовного скрепления керамики, бумаги, картона, дерева, металла и других материалов.
Особенности:
- Универсальный, поскольку позволяют склеивать любые материалы
- Почти моментально склеивают различные элементы, поскольку нагретый полимер застывает в течение нескольких минут, после чего шов приобретает практически максимальную прочность
- Соединение получается очень надежным и не уступает прочности механическому креплению, разобрать его можно только нагреванием, причем на многих поверхностях не остается следов от клея после удаления
- Готовый шов хорошо противостоит воздействию влаги
- Термоклей не содержит токсинов и растворителей, поэтому он абсолютно безопасен для здоровья.
- Клей не имеет неприятного запаха
- Рабочая температура 170 - 200 °C
- Температура плавления 85 °C (± 5 °C)
ПАРАМЕТРЫ:
Артикул : 2701032
Масса, кг : 1
Цвет : Прозрачный
Количество, ед : 83
Диаметр клеевого стержня, мм : 8
Минимальная партия заказа, шт : 1
Официальная гарантия : От производителя
Длина, мм : 300
Информация для заказа
- Цена: 473 ₴




