Кисть круглая №02 20мм sigma 8303311
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Материал ручки | дерево |
| Тип малярной кисти | Круглая |
| Материал ворса | Натуральная щетина |
| Форма малярной кисти | Цилиндрическая |
| Производитель | Sigma |
| Габариты | |
| Ширина | 20 мм |
| Диаметр | 20 мм |
| Длина ворса | 44 мм |
Кисть круглая Sigma №02 8303311 - сделана из натуральной щетины и имеет деревянную ручку, что позволяет использовать ее со всеми типами ЛКМ. По своему функционалу схожа с плоской кистью, но больше подходит для окрашивания закругленных поверхностей, прорисовки трафаретов.
Преимущества:
- Натуральная щетина;
- Деревянная ручка;
- Длина щетины 44 мм.
Информация для заказа
- Цена: 14 ₴










