Насадка торцевая шестигранная магнитная TOPTUL 6мм L=65мм BEAA0806
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Toptul |
| Страна производитель | Тайвань |
| Квадрат | 1/4" |
| Рабочий профиль | Шестигранник |
| Размер max | 6 мм |
| Тип инструмента | торцевая головка |
| Пользовательские характеристики | |
| Длина | 65 мм |
| Дополнительные характеристики | Рабочий размер: 6 мм |
| Тип | Торцевые головки насадки |
| Тип биты | Шестигранные |
Насадка торцевая шестигранная магнитная TOPTUL 6мм L=65мм BEAA0806
Информация для заказа
- Цена: 79 ₴



