Круг отрезной абразивный по металлу Ø180х1.6х22.2мм sigma 1940231




Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Sigma |
| Страна производитель | Китай |
| Диаметр внешний | 180 мм |
| Диаметр внутренний | 22.2 мм |
| Материал круга | Абразив |
| Назначение | Отрезной |
| Обработка материала | Нержавеющая сталь, Металл |
| Толщина | 1.6 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Толщина круга | 1.6 мм |
Отрезные круги предназначены для резки изделий из металлов и нержавеющей стали, работы с кузовной сталью и другими аналогичными материалами. Рабочим инструментом при работе отрезного круга является угловая шлифовальная машина (УШМ, "болгарка").
Преимущества:
- Соответствие самым высоким европейским нормам безопасности и качества;
- Высокая режущая способность и низкая стоимость одного реза - отличное соотношение цены, качества, стойкости, производительности и надежности;
- Равномерный износ без выкрашивания во время работы при одинаково быстрой скорости резания, оптимальная твердость;
- Минимизация нагрева рабочей зоны - повышенная износостойкость;
- Мягкий рез - ровная резка материала, поверхность круга не затупляется;
- Отсутствие заусенцев, прижогов, вибрации - идеальная балансировка круга и посадочного кольца минимизируют вибрации во время работы, что позволяет получить качественный рез.
ПАРАМЕТРЫ:
Артикул : 1940231Тип : Круг отрезной по металлу
Назначение : Металл + нержавеющая сталь
Толщина, мм : 1.6
Внешний диаметр, мм : 180
Внутренний диаметр, мм : 22.2
Максимальное количество оборотов, об/мин : 8500
Зернистость : 46
Марка абразивного материала : Белый оксид алюминия (WA)
Структура : 8
Тип упаковки : Термоусадочная пленка
Максимальная скорость вращения, об/мин : 80
Твердость : T
Маркировка диска : 41WA46T8BF
Минимальная партия заказа, шт : 1
Официальная гарантия : От производителя
Применение : Угловая шлифовальная машина (УШМ)
Комплектация : 5 шт. в термоусадочной пленке
Информация для заказа
- Цена: 48 ₴



