Губка шлифовальная крупнозернистая 100х70х25мм (Р40/Р60) sigma 9130011

Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Sigma |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Шлифовальная губка |
| Тип основы | Вспененный полиуретан |
| Область применения | Сталь, Дерево, Стекло, Пластик, Лак, Краска |
| Материал | Алюминия оксид |
| Зернистость | 60 |
| Градация | P60 |
| Общие | |
| Длина | 100 мм |
| Ширина | 70 мм |
| Высота | 25 мм |
| Единица измерения | Штука |
Губка шлифовальная крупнозернистая 100×70×25мм (Р40/Р60) SIGMA (9130011)
Предназначена для промежуточной и окончательной ручной обработки внутренних углов изделий, труднодоступных пазов и углублений, недоступных для других инструментов и материалов.
Идеально подходят для выполнения операций по устранению дефектов на лакокрасочных покрытиях, в кузовном ремонте и производстве, при работе по грунту, лака, дереву, металлу и пластику.
Характеристики:
- Абразив - оксид алюминия
- Твердые ребра
- Легкая очистка
- Для влажной и сухой ручного шлифования
- Контроль над процессом шлифовки
- Широкий спектр применения
ПАРАМЕТРЫ:
Артикул : 9130011
Тип : Губка шлифовальная
Назначение : Шлифовальные работы
Рабочий материал : Дерево, краска, лак, металл, пластик, стекло, штукатурка
Зернистость : 40/60
Основа : Поролон
Марка абразивного материала : Алюминия оксид
Структура : Закрытая
Материал сцепления : Синтетическая смола
Минимальная партия заказа, шт : 1
Официальная гарантия : От производителя
Длина, мм : 100
Ширина, мм : 70
Высота, мм : 25
Применение : Ручные работы
Информация для заказа
- Цена: 28 ₴



