| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Sigma |
| Страна производитель | Китай |
| Вес | 105.5 кг |
| Максимальное давление | 1 МПа |
| Объем ресивера | 100 л |
| Тип поршневого компрессора | с ременным приводом |
| Тип поршневого компрессора по применению смазки | Масляный |
| Расположение ресивера | Горизонтально |
| Тип компрессора по мобильности | Передвижной |
| Регулировка давления | Да |
| Электрические параметры | |
| Потребляемая мощность | 4000 Вт |
| Напряжение сети | 380~400 В |
| Дополнительные характеристики | |
| Система охлаждения цилиндров | Воздушная |
| Система автоматической защиты | Да |
| Воздушный фильтр | Да |
| Количество колес | 4 шт |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантийный срок | 12 |
| Производительность | 0.68 л/мин |
| Тип поршневого компрессора по расположению цилиндров (1) | Вертикальный |
Компрессор ременной двухцилиндровый 380В 4кВт 678л/мин 10бар 100л 2 крана Sigma 7044521
Sigma 7044521 - это двухцилиндровый масляный компрессор с ременным приводом для нагнетания сжатого воздуха с последующей его подачей под давлением в различные типы пневмоинструмента и пневмооборудования. Это модель для профессионального применения с объемом ресивера 100 л и производительностью 678 л/мин при максимальном рабочем давлении 10 атм.
Компрессоры Sigma широко применяются для покраски, продувки, накачки колес и других работ с пневмоинструментами, где используется сжатый воздух. Это отличный инструмент как для бытового использования в гаражах, домашних мастерских и на дачных участках, так и для профессионалов на СТО, автосервисах и предприятиях.
Компрессор оснащен электродвигателем мощностью 4000 Вт и отличается высокой степенью защиты и низким уровнем шума. Большой объем ресивера позволяет накапливать больший объем сжатого воздуха, что значительно уменьшает частоту включения двигателя, снижая нагрузку на компрессор и, соответственно, увеличивает срок его службы.
Ременной привод компрессора закрыт металлическим кожухом, который предотвращает от попадания посторонних предметов. Для удобной транспортировки компрессор оснащен ручкой и четырьмя колесами.
Особенности:
- Оборудован магнитным пускателем и блоком контроля и защиты электродвигателя при обрыве, перекосе, чередовании фаз (время срабатывания блока защиты 2-3 секунды);
- Установлены обратный и предохранительный клапаны;
- Удобно расположенная пробка позволяет легко и быстро слить конденсат из ресивера;
- Установлены два универсальных быстроразъемных латунных коннектора диаметром 1/4";
- Два манометра позволяют контролировать давление внутри ресивера и давление на выходе;
- Регулируемое рабочее давление;
- Ременной привод защищен металлическим кожухом;
- Высокопрочный ресивер;
- Низкий уровень вибрации и шума;
- Простота транспортировки.
Технические характеристики:
| Мощность, Вт | 4000 |
| Тип | Компрессор двухцилиндровый ременной |
| Напряжение, В | 380 |
| Частота, Гц | 50 |
| Уровень шума, дБ | 98 |
| Объем ресивера, л | 100 |
| Максимальное давление, Бар | 10 |
| Выходной патрубок | 1/4" |
Габаритные размеры:
| Масса брутто, кг | 110 |
| Масса нетто, кг | 105,5 |
| Длина, мм | 1080 |
| Ширина, мм | 500 |
| Высота, мм | 1000 |
Комплектация:
- компрессор в сборе;
- гарантийный талон;
- инструкция;
- 4 стальных колеса;
- крепление для колес;
- ручка для транспортировки;
- упаковка.
На компрессоры Sigma предоставляется гарантия 1 год. Гарантия на ресивер (от сквозной коррозии) - 10 лет.
- Цена: 42 983 ₴










