| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Sigma |
| Страна производитель | Китай |
| Вес | 71 кг |
| Максимальное давление | 1 МПа |
| Объем ресивера | 150 л |
| Тип поршневого компрессора | с ременным приводом |
| Тип поршневого компрессора по применению смазки | Масляный |
| Расположение ресивера | Горизонтально |
| Тип компрессора по мобильности | Передвижной |
| Регулировка давления | Да |
| Электрические параметры | |
| Потребляемая мощность | 3000 Вт |
| Напряжение сети | 380~400 В |
| Дополнительные характеристики | |
| Система охлаждения цилиндров | Воздушная |
| Система автоматической защиты | Да |
| Воздушный фильтр | Да |
| Количество колес | 3 шт |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантийный срок | 12 |
| Производительность | 0.55 л/мин |
| Тип поршневого компрессора по расположению цилиндров (1) | Вертикальный |
Компрессор ременной двухцилиндровый 380В 3кВт 550л/мин 10бар 150л 2 крана Sigma Refine 7044231
Sigma Refine 7044231 - это двухцилиндровый масляный компрессор с ременным приводом для нагнетания сжатого воздуха с последующей его подачей под давлением в различные типы пневмоинструмента и пневмооборудования. Это модель для профессионального применения с объемом ресивера 150 л и производительностью 550 л/мин при максимальном рабочем давлении 10 атм.
Компрессоры Sigma широко применяются для покраски, продувки, накачки колес и других работ с пневмоинструментами, где используется сжатый воздух. Это отличный инструмент как для бытового использования в гаражах, домашних мастерских и на дачных участках, так и для профессионалов на СТО, автосервисах и предприятиях.
Компрессор оснащен электродвигателем мощностью 3000 Вт и отличается высокой степенью защиты и низким уровнем шума. Большой объем ресивера позволяет накапливать больший объем сжатого воздуха, что значительно уменьшает частоту включения двигателя, снижая нагрузку на компрессор и, соответственно, увеличивает срок его службы.
Ременной привод компрессора закрыт металлическим кожухом, который предотвращает от попадания посторонних предметов. Для удобной транспортировки компрессор оснащен ручкой и тремя колесами.
Особенности:
-
Установлены обратный и предохранительный клапаны;
-
Удобно расположенный кран для слива конденсата из ресивера;
-
Статор электродвигателя с медными обмотками;
-
Два манометра позволяют контролировать давление внутри ресивера и давление на выходе;
-
Реле давления для трехфазной электросети, манометр контроля давления в ресивере расположены в зоне, защищенной от повреждений;
-
Оборудован блоком, состоящим из влагоотделителя, редуктора, манометра для регулировки рабочего давления на выходе и двух универсальных быстроразъемных латунных коннектора Ø¼";
-
Установлен дополнительный блок охлаждения воздуха на выходе из головки цилиндра воздушного блока;
-
Оснащен поворотным самоустанавливающимся колесом меньшего диаметра с тормозом.
-
Высокое давление: 10 бар;
-
Оборудован кабелем длиной 1,5 м;
-
Высокопрочный ресивер;
-
Низкий уровень вибрации и шума;
-
Простота транспортировки.
Технические характеристики:
| Мощность, Вт | 3000 |
| Тип | Компрессор двухцилиндровый ременной |
| Напряжение, В | 380 |
| Частота, Гц | 50 |
| Уровень шума, дБ | 98 |
| Объем ресивера, л | 150 |
| Максимальное давление, Бар | 10 |
| Выходной патрубок | 1/4" |
Габаритные размеры:
| Масса брутто, кг | 78 |
| Масса нетто, кг | 71 |
| Длина, мм | 1365 |
| Ширина, мм | 495 |
| Высота, мм | 915 |
Комплектация:
-
компрессор в сборе;
-
гарантийный талон;
-
инструкция;
-
три колеса с креплением;
-
ручка для транспортировки;
-
упаковка.
На компрессоры Sigma предоставляется гарантия 1 год. Гарантия на ресивер (от сквозной коррозии) - 10 лет.
- Цена: 33 853 ₴








