| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Sigma |
| Страна производитель | Китай |
| Вес | 36 кг |
| Максимальное давление | 0.8 МПа |
| Объем ресивера | 78 л |
| Тип поршневого компрессора | с прямым приводом |
| Тип поршневого компрессора по применению смазки | Масляный |
| Расположение ресивера | Вертикально |
| Тип компрессора по мобильности | Передвижной |
| Регулировка давления | Да |
| Электрические параметры | |
| Потребляемая мощность | 2000 Вт |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Дополнительные характеристики | |
| Система охлаждения цилиндров | Воздушная |
| Система автоматической защиты | Да |
| Воздушный фильтр | Да |
| Количество колес | 2 шт |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантийный срок | 12 |
| Производительность | 0.355 л/мин |
| Тип поршневого компрессора по расположению цилиндров (1) | Вертикальный |
Компрессор одноцилиндровый 2кВт 335л/мин 8бар 78л 2 крана Sigma Refine 7043261
Sigma Refine 7043261 - это одноцилиндровый масляный компрессор с вертикальным ресивером объемом 78 л. Предназначен для нагнетания сжатого воздуха с последующей его подачей под давлением в различные типы пневмоинструмента и пневмооборудования.. Производительность компрессора составляет 335 л/мин при максимальном рабочем давлении 8 атм.
Компрессоры Sigma широко применяются для покраски, продувки, накачки колес и других работ с пневмоинструментами, где используется сжатый воздух. Это отличный инструмент как для бытового использования в гаражах, домашних мастерских и на дачных участках, так и для профессионалов на СТО, автосервисах и предприятиях.
Компрессор имеет высокую степень защиты и низкий уровень шума. Электродвигатель мощностью 2000 Вт закрыт специальным кожухом, который предотвращает его повреждение и загрязнение. Большой объем ресивера позволяет накапливать больший объем сжатого воздуха, что значительно уменьшает частоту включения двигателя, снижая нагрузку на компрессор и, соответственно, увеличивает срок его службы.
Для удобной транспортировки компрессор оснащен ручкой и двумя колесами. А опорная ножка с резиновой накладкой обеспечивает устойчивое положение на поверхности и снижает уровень вибрации.
Особенности:
- Установлены обратный и предохранительный клапаны;
- Удобно расположенный кран для слива конденсата из ресивера;
- Панель управления с тремя манометрами для контроля рабочего давления и давления в ресивере;
- Два независимых редуктора для регулировки рабочего давления;
- Устойчивые прорезиненные колеса;
- Установлены два универсальных быстроразъемных латунных коннектора диаметром 1/4";
- Специальный кожух защищает двигатель от повреждений, грязи, влаги и пыли;
- Низкий уровень вибрации и шума;
- Простота транспортировки.
Технические характеристики:
| Мощность, Вт | 2000 |
| Тип | Компрессор одноцилиндровый |
| Напряжение, В | 230 |
| Частота, Гц | 50 |
| Уровень шума, дБ | 98 |
| Объем ресивера, л | 78 |
| Максимальное давление, Бар | 8 |
| Выходной патрубок | 1/4" |
На компрессоры Sigma предоставляется гарантия 1 год.
- Цена: 14 139 ₴












