Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Toptul |
| Страна производитель | Тайвань |
| Вес | 0.2 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Диаметр входного штуцера | 1/4" |
| Рабочее давление | 6.2 бар |
| Размер цанги | 3 мм |
| Тип пневмошлифмашины | Прямая |
| Комплектация | |
| Набор насадок | Нет |
| Дополнительные функции | |
| Подключение пылесборника / пылесоса | Нет |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес (кг) | 0.2 |
| Дополнительные характеристики | Рабочее давление: 6,2 бар Пневморазъем: 1/4" |
| Максимальное количество оборотов | 56000 |
| Максимальное число оборотов в минуту | 56000 |
| Размеры, мм | 139 |
| Тип | Пневматические |
Зачистная машинка пневматическая TOPTUL KAKB0456.
Имеет два цанговых патрона: 3 мм (1/8");
Регулируемая мощность, для точного управления;
Вывод воздуха рядом с шлангом;
Высококачественные подшипники для плавной и мощной работы;
Подходит для шлифовки, полировки и удаления заусенцев.
Информация для заказа
- Цена: 4 448 ₴



