Губка шлифовальная абразивная односторонняя 115х140мм P1000 (5шт) sigma 9130371
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Sigma |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Шлифовальная губка |
| Материал | Алюминия оксид |
| Зернистость | 1000 |
| Градация | P1000 |
| Общие | |
| Длина | 140 мм |
| Ширина | 115 мм |
| Высота | 5 мм |
| Количество в упаковке | 5 |
Губка шлифовальная односторонняя 115х140мм P1000 (5шт) Sigma 9130371 предназначена для промежуточной и окончательной ручной обработки сложных рельефных деталей, профилей и кромок. Идеально подходит для автомобильной сферы, выполнения операций по устранению дефектов на лако-красочных покрытиях, в кузовном ремонте и производстве при работе по грунту, лаку, дереву, металлу и пластику.
Преимущества и характеристики:
- Абразив - оксид алюминия;
- Высокая эластичность;
- Легкая очистка;
- Для влажного и сухого ручного шлифования;
- Контроль над процессом шлифования;
- Широкий спектр применения.
ПАРАМЕТРЫ:
Артикул : 9130371
Тип : Губка шлифовальная
Зернистость : 1000
Официальная гарантия : От производителя
Длина, мм : 140
Ширина, мм : 115
Высота, мм : 5
Информация для заказа
- Цена: 112 ₴



